26 февраля 2010, 14:33

Будем вместе - Дима

P1030038 P1030041

Дима – любимец воспитателей. Он очень добрый, дружелюбный, отзывчивый ребенок.

Этот 11-летний мальчуган немного скромен и застенчив. Он не сразу доверяется взрослым. Видно, в его жизни были моменты, которые пошатнули его веру в справедливость и доброту взрослых людей. Но, как говорят педагоги, если у мальчугана заслужить авторитет, он становится очень доверчивым и внимательным другом.

Дима занимается футболом, посещает хореографическую студию и кружок «Умелые руки». Он очень старательный и уж если взялся за дело, то выполнит его добросовестно. Дима любит домашних животных и хочет, чтобы в его доме жили и кошки, и собаки, и хомячки, и попугаи. Но самая заветная мечта – иметь маму и папу.

По вопросам опеки и усыновления обращаться: улица Некрасова, 66, кабинет 301, отдел опеки и попечительства, телефон 32-35-36.

Служба информации газеты "Уссурийские новости"